Снижение алиментов на жену в связи с иском супруга - возможные последствия и варианты защиты

• г. Москва

Подавала иск на алименты на ребёнка и на себя по уходу до трёх лет. На то время супруг не смог предоставить справку 2 НДФЛ, поэтому на ребёнка присудили 1/6, а на меня 9000 из 13, что я заявляла. Спустя пол года и перечислим со дня решен-я лишь 500 рублей, супруг подал иск на снижения моих алиментов, т.к у него з/п по справки составляет 15000 т.руб. И есть ребёнок от первого брака. Там он тоже за всё время выплатил 500 р. за пол года после решения. Я сейчас нахожусь в дикретном отпуске, двое детей, есть от первого брака несовершенно летний ребёнок, декретные в месяц 10000. Он оперирует тем, что я сдаю квартиру и мне на что жить. Но это ни так, квартиру не сдаю. На сколько могут ещё снизить алименты на меня? И могу ли я, т.к маленький ребёнок не ходить на заседания, а в письменной форме пояснить своё несогласия с иском?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подготовить отзыв или возражение на исковое заявление. Либо обратитесь с данным вопросом к юристу.

Понадобится помощь, обращайтесь. 8(915)115-82-61