Когда нужно подавать иск в суд на выделение супружеской доли в квартире - в период оформления наследства или после получения документов от нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Супружеская доля папы в квартире не выделена при жизни. Когда необходимо подавать иск в суд на выделение моей доли в квартире? В период оформления наследства или уже после получения документов от нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

После получения отказа нотариуса.