Как наказать шумных соседей и кому обратиться, если полиция не реагирует?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста как можно наказать шумных соседей? Я уже 2 раза писала на них заявление в полицию с подачи заявления прошло 4 дня, 2 дня они были тихими, но сейчас опять шумят, вызывала полицию они им даже дверь не открыли, полиция ничего не может сделать, участковый должен прийти но когда? Его не было еще. Как дальше быть? Куда и кому жаловаться? На них походу ничего не действует.

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего обратиться участковому, это самый быстрый вариант. Обращаться нужно только письменно, на Вашем экземпляре жалобу должна быть отметка в получении. Но самым правильным будет пожаловаться в Роспотребнадзор. Санитарный врач выпишет предписание ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" на замеры шумов в ночное время у Вас в квартире. Если результаты подтвердят превышение, то соседа оштрафуют и поставят вопрос о прекращении создания сверхнормативных шумов

наличие административного правонарушения зависит от времени суток когда они шумят!!!