А может ли гражданин Украины выехать в Финляндию с территории России.

• г. Санкт-Петербург

А может ли гражданин Украины выехать в Финляндию с территории России.

Ответы на вопрос (1):

Если есть шенгенская мультивиза, то может.

Спросить
Пожаловаться

Может ли нотариус России сделать доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации в Украине гражданину украины, если хозяин авто гражданин Украины и на данный момент находиться на территории РФ и и мет статус убежища и не может сам выехать в Украину и продать авто. Спасибо.

Я гражданин Украины проживающий на территории России. Заехал на авто 11 месяцев назад. Можно ли выехать и выехать на Российской границе не заезжая в Финляндию. Не имея шенгенской визы. Спасибо...

Какие препятствия есть для гражданина Украины при покупки авто в России и может ли гражданин Украины выехать на территорию Украины на купленном авто в России?

Может ли гражданин Украины выдать доверенность гражданину Украины на территории России, для продажи квартиры в Украине.

Может ли гражданин украины временно выехать на территорию украины на машине гражданина россии без хозяина автомобиля. Какие для этого нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана. Закончилась 22.12.15 временная регистрация. После окончания регистрации прошло 5 дней, что может грозит мне. И еще можно ли выехать из территории России в Финляндию и обратно въехать на территорию России. Потом сделать временную регистрацию в России?

Мы с моим мужчиной хотим рассписаться. Он гражданин Украины, а я граджанка России. Так как он сейчас не может выехать на территорию России, брак придётся заключить на территории Украины. Подскажите, после заключения брака он может иметь российское гражданство и выехать с Украины?

Может ли гражданин Украины сделать гражданину РФ, приглашение на въезд в Украину, находясь на территории России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение