Как будет осуществлен мой перевод в другую часть, при расформировании подразделения?

• г. Хабаровск

Если я служу в частм где возможна служба только с категорией А1 , а после ввк у меня категория годности Б , возможно ли осуществить перевод в другую часть раньше? А не ждать нового призыва..

Хочу восстановится на службу ВМФ офицером. По увольнению в запас после прохождения ВВК поставили категорию годности Б возможно ли с данной категорией во становится на службу ВМФ.

Служу в морской пехоте там нужна категория А,сейчас лежу в госпитале мне понизили категорию годности на Б по статье 71 графа 3,вопрос такой в войсковой части мне должны предоставить другие части для перевода или я сам должен искать часть для себя? И ещё такой вопрос имею ли право они вызывать меня на службу с моей категорией годности Б...или они должны предоставить мне время для перевода? Зарание спасибо)

Пришел приказ на перевод в другую часть на равнозначную должность пока я находился в госпитале. После выписки врачи рекомендовали командованию части направить меня на ввк для определения категории годности к военной службе так как мое заболевание попадает под категорию д.ввк сразу не провели по причине острого заболевания. По прибытию в часть отдел кадров заставляет сдать дела и должность и убыть в другую часть. Правомерно ли это? Могу ли я пройти ввк и уволиться с этой части?

Прохожу срочную службу в боевой части 90151 г. Гусева Калининградской области, здесь нет увальнительных из части законно не выйти. Вот по этой причине хочу перевестись в другую часть в самом городе Калининграде. Служу всего месяц нл здесь мне не очень нравиться. Подскажите каким образом можно осуществить перевод? Что писать и к кому обращаться если говорят что в этой части переводы возможны только по знакомству или по блату?

Я отслужил в ВС РФ с категорией годности Б-4,прибыл домой. При устройстве на работу в полицию мне сказали ваша категория не подходит, посоветовали обратиться в военкомат для повышения категории годности-возможно повысить категорию годности после службы в ВС РФ?

При прохождении ВВК для срочной службы в армии была присвоена категория годности Б 3. После увольнения в запас появилось желание поступить на службу в МВД. Необходимая категория годности для поступления - А. Какие действия необходимо предпринять для повторного прохождения ВВК и изменения категории годности?

Служу военную службу по контракту с учетом военной службы по призыву... недавно ВВК прошёл,хочу перевестись в другую часть ближе к дому.

Возможен ли перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил пол службы, после был направлен на ВВК где поставили ктегорию годности Г - временно не годен (1 год) , после чего меня комисовали. Вопрос, будут ли меня призывать еще раз проходить срочную службу? Если поменять на категорию годности А - годен.

Меня призвали в армию в ноябре 2014, после месяца службы появились проблемы с почками. Положили в госпиталь там прошел ввк, мне присвоили категорию д и огласили что категория присваевается за полученое заболевание почек и ухудшение старых заболеваний. До призыва в военкамате у меня в личном деле стояла категория годности Б-3. А отправили меня с категорией годности А изъяв из личного дела свединия о плоскостопие 3 степени с котороым меня должны были освободить от призыва. Как мне получить компенсацию за незаконый призыв, за полученое заболевание в период военной службы и за потерю дохода? Какие документы мне понадобятся в суде?

Здравствуйте, служу по контракту уже 8 месяцев, призывался с категорией Б-3 недостаток веса, при прохождении комиссии в процессе службы, был наравлен на прохождение ввк в госпиталь и вынесением решения о категории годности, т.к. вес уменьшился с момента приема на контракт по сегодняшний день, скажите если мне вынесут другую категорию годности меня уволят с военной службы? И,как быть в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение