Вопрос о наказании за покупку и хранение диплома после испытательного срока

• г. Горно-Алтайск

У меня в недавнем времени была судимость, испытательный срок истек. Купила диплом, для галачки родным, использовать не намеренна в дальнейшем. Скажите, наказание за куплю и хранение предусматривается?

Ответы на вопрос (1):

если использовать не собираетесь то не будет за это наказания

Спросить
Пожаловаться

Было условное наказание по статья 105 часть 1, статья 30 часть 3, на срок 6 лет 6 мес, испытательный срок 5 лет. Срок испытатальный истек 29.07.2019. Судимость считается погашенной? Заранее спасибо.

Какой срок суд может дать в данном случае: человек имеет уже 3 судимости. 1 судимость от 16 февраля 2011 года 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 8 месяцев; 2 судимость от 27 июня 2011 года 1 год 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 2 года; 3 судимость от 4 августа 2011 года 10 месяцев лишения свободы, испытательный срок точно не знаю. 18 августа будет последний суд, какое наказание суд назначит? Складывает срок который назначали или испытательный срок? Прибавляют только неотбытый срок или весь назначенный теми приговорами судов?

Снимается ли досрочно условная судимость по истечении половины (2 года) испытательного срока (испытательный срок составляет 4 года), если есть дополнительное наказание (срок дополнительного наказания составляет 5 лет)?

Осужден условно на 2 г. л/с условно с испытательным сроком на 2 г. с лишением права вождения ТС на 2 г. При этом, лишение права управлять ТС выступает дополнительным наказанием.

Условный испытательный срок может быть по решению суда сокращен после истечения его половины, и по идее, судимость может быть погашена, но каким образом будет исполняться дополнительное наказание? Означает ли досрочное прошествие испытательного срока в данном случае снятие судимости и сокращение срока лишения права, если нет, то что можно предпринять для сокращения срока условной судимости?

Была ранее судимая, наказание испытательный срок 2 года. Не отбыв испытательный срок новое преступление. Назначено наказание с отсрочкой наказания до 14 летия ребенка. Потерпевшая сторона подала апелляционную жалобу. Меня теперь посадят, отменят отсрочку наказания.

Скажите пожалуйста считается ли судимость погашенной если указан испытательный срок 1 год. прошло 8 лет. судимость была по статье 159 часть 1 на основании ст.73 с испытательным сроком на 1 год? спасибо.

Был судим за хранение наркотиков условно. Судимость погашена по истечению срока наказания. Для устр работы требуют справку об отсутствии адм. Наказания за упторебление наркотических средств. Какую справеу мне выдадут? Что отсутствует адм. Наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал по диплому бакалавриата. Потом получил диплом магистратуры и на работе уволился. Распространяется ли на меня испытательный срок если по диплома магистра я работаю впервые, а устроился через месяц получения диплома.

Был лишен ВУ за управление ТС в нетрезвом виде, срок лишения истек (1.5 года), какое наказание мне предусматривается, если я после истечения срока буду управлять ТС и меня остановит полиция.

Скажите - истек срок условного (испытательного) срока, продолжает (идет) дополнительное наказание (лишение права управления) - 1. когда считается что судимость погашена и 2. в анкете (что отвечать на вопрос) о судимости - судим или не судим?

С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение