Вопрос о наказании за покупку и хранение диплома после испытательного срока

• г. Горно-Алтайск

У меня в недавнем времени была судимость, испытательный срок истек. Купила диплом, для галачки родным, использовать не намеренна в дальнейшем. Скажите, наказание за куплю и хранение предусматривается?

Ответы на вопрос (1):

если использовать не собираетесь то не будет за это наказания