Как разблокировать арестованную банковскую карту и получить детское пособие, перечисляемое на нее с мая 2014 года до декабря 2014 года?

• г. Арсеньев

Вот еще одна проблема с банковской картой, она арестована с мая месяца 2014 года, туда перечислялось детское пособие на ребенка до декабря 2014 года, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу старшему судебному приставу о снятии ареста с детских пособий.

Детские пособия изымать не имеют право. Обратитесь в ОСП с заявлением о том что бы Вам разблокировали счет.