Имею ли я право парковаться на парковке продуктового магазина в рабочий день, работая в салоне рядом?

• г. Братск

Работаю в салоне возле продуктового магазина. Свою машину на весь рабочий день оставляют на их парковке (работаю 3 через 3). Сегодня мне грозно прокричали что я не имею права пользоваться их парковкой ибо она только для посетителей их магазина (в который мы с коллегой заходим за покупками раза три в день). Никаких над писчей и предупреждающих знаков на этой парковке нет. Действительно ли мне нужно искать для стоянки новое место? А если нет, то есть ли весомые аргументы для того чтобы мне пар коваться на прежнем месте? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запросите в местной администрации выделялась ли земля под парковку авто перед магазином, если не выделялась - паркуйте свое авто свободно.