Ошибочное уведомление о заключении договора трудоустройства в Казахстане - какие последствия могут возникнуть?

• г. Красноярск

Я гражданка Казахстана, с декабря 2014 года пытаюсь устроиться на работу, вот наконец-то устроилась, миграционный учет на основании договора продлила ИНН и пенсионку завела... а тут мне сообщают, что с января 2015 года в течении 3 дней директору надо было подать уведомление о заключении договора в отдел трудовой миграции, чего не требовалось в 2014 году, когда я узнавала все условия трудоустройства... в итоге мы на неделю просрочили подачу уведомления, что за это нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

может быть аннулировано на основании пункта 8 части 1 статьи 7 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Все зависит от того какое решение примет ФМС и от того, что Вы можете предъявить на приеме у начальника - подготовьтесь хорошо.