Возможно ли завести административное дело о несвоевременной оплате в случае получения постановления судебного пристава-исполнителя?

• г. Москва

Уточняю, было совершено одно правонарушение в сентябре. По почте получено соответственно постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. О постановлении по делу об административном правонарушении нарушитель узнал как раз когда получил постановление судебного пристава, до этого по почте ничего не приходило. Номер дела один и тот же везде указан. Ссылка на закон нужна для того, чтобы знать, могу ли завести административное дело о несвоевременной оплате, или не могут.

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы не уточняете что именно Вы не оплатили????Предлагаете заняться гаданием????