Как вернуть снятые сберкнижки 28 тысяч после задолженности по электроэнергии?

• г. Пермь

12 февраля с моей сберкнижки сняли 28 тысяч - задолженность по э/энергии с квартиры, которую я продала в 2006 году, никаких предупреждающих писем я не получала, живу по другому адресу и никаких долгов по ЖКУ у меня нет. Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имели право, так как срок давности для взыскания денежных средств прошел.