Проблемы с перезаключением договора на землю при покупке павильона - требования к документам продавца

• г. Тобольск

НЕ получится ли так Что куплю павильон, а администрация не станет перезаключать договор на землю. И вообще какие документы должны быть у продавца павильона?

Ответы на вопрос (1):

Администрация как собственник земельного участка вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

Документом, подтверждающим право собственности на павильон является договор купли-продажи с прежним собственником.