8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2464консультаций за 24 часа
Ирина, г. Белогорск
Ирина Россия, г. Белогорск
28.07.2008 в 23:35
номер вопроса №611532
прочитан 26 раз

Что истец может потребовать в исковом заявлении, кроме возврата денег?

Вместе с темой "Дополнительные требования" также ищут: Дополнительные исковые требования еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 48 Личная консультация
    30.07.2008 10:21

    Доброго времени суток. Очень многое зависит от того по какому поводу разбирательство.

    В исковом заявлении Вы можете попросить о возмещении убытков, о возмещении упущенной выгоде, об утсранении обстоятельств нарушающих Ваши законные права, о наложении обязанностей на виновника и много еще о чем. Имейте в виду, что судебные издержки в гражданском процессе оплачивает проигравшая сторона, а также то, что требования о материальном возмещении должны быть подтверждены документально.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение