Составление заявления в банк о предоставлении реструктуризации ипотечного займа с просьбой о каникулах и переходе на аннуитетные платежи, а также возможных смягчающих мерах

• г. Стерлитамак

Помогите пожалуйста мощно, правильно и юридически грамотно составить заявление в банк о предоставлении реструктуризации ипотечного займа. В связи с задержкой заработной платы не могу выплачивать ипотеку, но пока задолженности нет, т.к. я уже на занималась у кого только можно. Я воспитываю дочь одна, муж умер. Постоянно на работе. Проживаю и работаю далеко от дома. Там бываю раз в год и то приезжаю на один месяц. По ипотеки не было за 4 года ни одной задолженности и просрочки платежа. Срок по ипотеке 25 лет! Хочу попросить банк о возможных Каникулах и переход с дифференцированного платежа на аннуитетный. Возможно существуют какие-то еще смягчающие при данной ситуации, (к примеру понижение процентной ставки, у меня она 12,5%) но я о них не знаю. Если можно проконсультируйте по этому вопросу тоже. К заявлению могу приложить справку 2 НДФЛ и расчетные листы с указанием задолженности предприятия по заработной плате перед работником. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Никакая мощность не поможет.

Банк если и пойдет на это, то на супер кабальных условиях.