Как получить работу в филиале наркологического диспансера после ранее возникших конфликтов

• г. Ставрополь

Я живу в городе Ставрополе. Врач психиатр-нарколог. Проработала в наркологическом диспансере больше 10 лет. Три года назад, уволилась от туда и открыла свою маленькую клинику. Чем, видимо, составила конкуренцию всему наркологическому диспансеру. Мне звонили, угрлжали, говорили, что лицензию я не получу. Я получила, и работала. Потом, вынуждена была ее закрыть. Сейчас я хочу переехать в другой город и устроится в филиал наркологического диспансера. Вакантные места у них есть. Но я боюсь, что мне откажут. Сейчас я очень нуждаюсь в этой работе. У меня маленький ребенок, ему 1 год. Воспитываю я его одна. Документы о образовании у меня все в порядке, квалификация подтвержденная. И скажем прямо, в профессиональном плане, я специалист достаточно высокого уровня. Просто боюсь, что из-за предыдущих споров, мне просто откажут. Подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации.

Спасибо за понимание. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Ну, здесь пока юристы не помогут. Пытайтесь

Если есть вакансии - то требовать письменного отказа в трудоустройстве, обжаловать его в суде.