Как получить работу в филиале наркологического диспансера после ранее возникших конфликтов

• г. Ставрополь

Я живу в городе Ставрополе. Врач психиатр-нарколог. Проработала в наркологическом диспансере больше 10 лет. Три года назад, уволилась от туда и открыла свою маленькую клинику. Чем, видимо, составила конкуренцию всему наркологическому диспансеру. Мне звонили, угрлжали, говорили, что лицензию я не получу. Я получила, и работала. Потом, вынуждена была ее закрыть. Сейчас я хочу переехать в другой город и устроится в филиал наркологического диспансера. Вакантные места у них есть. Но я боюсь, что мне откажут. Сейчас я очень нуждаюсь в этой работе. У меня маленький ребенок, ему 1 год. Воспитываю я его одна. Документы о образовании у меня все в порядке, квалификация подтвержденная. И скажем прямо, в профессиональном плане, я специалист достаточно высокого уровня. Просто боюсь, что из-за предыдущих споров, мне просто откажут. Подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации.

Спасибо за понимание. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Ну, здесь пока юристы не помогут. Пытайтесь

Спросить
Пожаловаться

Если есть вакансии - то требовать письменного отказа в трудоустройстве, обжаловать его в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я отработала 10 лет в наркологичеcком отделении наркологического диспансера, затем была переведена в психо-невр. Диспансер в связи с реорганизацией наркологического диспансера путем присоединения его к психо-неврологическому диспансеру. ПФ отказывается считать мой стаж в нарколог. Диспансере льготным для досрочной пенсии ссылаясь на то, что в списке 2 указаны работники только психиатрических и психоневрологических диспансеров. Изначально наркологическое отделение создавалось то-же на базе психоневрологического диспансера и у работников которые переходили в наркологическое отделение была запись в трудовой книжке-переводиться с сохранением всех льгот.

Год назад поставили на учёт в наркологическом диспансере. Работаю в ЧОП уже два года имею квалификацию частного охранника 4 разряда. Оружия у нас нет, даже дубинки и наручников, не предусмотрено. Но требуют лицензию на оружие, соответственно надо проходить мед. комиссию. Могу ли я пройти медкомиссию в другом городе, в клинике, где есть свой врач-нарколог? И что мне будет за предоставление заведомо ложных сведений, что не состою на учёте в наркологическом диспансере? Может лучше уволиться?

Мне 33 года, в прошлом (16 лет назад) было обращение в наркологический диспансер с последующим лечением в наркологической больнице. Сейчас у меня все замечательно, хорошая работа, 2-ое детей, младшему 9 месяцев. Я продаю квартиру и покупаю новую, Приватизация моей квартиры была оформлена в равных долях на маму и мою старшую дочь. Риэлтор просит справку из диспансера и у меня и у мамы, т.к. я являюсь подписантом со стороны несовершеннолетней дочери. В связи с этим у меня вопрос: Можно ли без комиссии, быстро сняться с учета в наркологическом диспансере? За все 16 лет я в диспансере была всего 2 или 3 раза.

Лишили прав за управление автомобилем в состоянии алкогольногого опьянения 2,4 промил., после окончании срока лишения 1.5 года, в наркологическом диспансере для получения справки о том, что не состоит гражданин на учёте в наркологическом диспансере требуют пройти платную экспертизу на сумму 3 тысячи рублей (предрасположенность к употреблению алкоголя, со слов заместителя гл.врача КГБУЗ наркологического диспансера Алтайского края). Гражданин был поставлен на учёт в наркологическом диспансере без его согласия. Проверенны ли эти действия?

Моему молодому человеку 19 лет, и он состоит на учёте в наркологическом диспансере с 17 лет. Мой вопрос таков: заберут ли его в армию, если он снимется с наркологического диспансера?

Квартира прватизирована в равных долях с сыном. Сын состоит на учёте в наркологическом диспансере. Сможем ли мы продать квартиру? Слышала, что нужна справка из наркологического диспансера.

Посоветуйте что делать. Врач нарколог отказал в выдаче справки на водительское удостоверение так как я в 30 лет имел нервный срыв по причине алкогольного опьянения. Самовольно отличился в диспансере. Лечущий врач выписав из диспансера предупредил при ухудшении состояния обратиться в диспансер. Сейчас мне 47 и ничего подобного у меня не было. Алкоголь не употребляю. Новый врач мотивирует отказ тем что, я ни разу за 17 лет не был в диспансере. У меня даже нету медицинской карточки в местной поликлинике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын стоял год назад на учёте и проверялся в наркологическом

Деспансере. С учёта сняли, но недавно пришло преглашение в этот деспансер, вопрос зачем?

В 2011 году поставили на учёт в наркологический диспансер, походил три месяца дали справку чтоб получил права но отмечаться ещё надо было, не ходил, полтара года назад приостановили права, в наркологическом диспансере сказали ходить год отмечаться, когда меня снимут с учёта я смогу забрать права? И где мне это сделать?

Мой приятель прописан в Воркуте. Там он стоял на учете в наркологическом диспансере и проходил терапию. Сейчас он проживает в другом городе. Возможно ли перевестись на учет в диспансер этого города, чтобы не прерывать лечение? И какой при этом порядок действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение