Как приватизировать дом и землю в деревне после истечения срока действия бесплатной приватизации?

• г. Стерлитамак

У нас есть дом в деревне. Проживает бабушка. Мы не успеем приватизировать землю и дом до 1.03.15. Что делать? Можно ли будет потом приватизировать землю бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

До 1 марта - касается жилья, занимаемого по договору соц. найма, а не идивидуальных жилых домов..

Для более точного ответа о перспективах и порядке регистрации права собственности необходимо ознакомиться с имеющимися тех. и правоустанавливающими документами.