Как правильно составить обращение по поводу невыданных документов в связи с исполнительным листом в Москве

• г. Железногорск

Я хочу узнать как правильно написать заявление или обращение по поводу исполнительного листа который мы отправили в Москву в октябре 2013 года в службу судебных приставов на стаховую компанию РК Гарант по поводу дтп, Ответ до сих пор не получен, дозвониться невозможно за 1,5 года один раз дозвонились, Писали заявление с прозьбой вернуть документы если произвотство не ведется чтобы обратиться в союз страховщиков отправили с уведомлением в начале ноября ответа до сих пор нет. В суде документы не выдают пока не будет справки что дело не ведется. Сказали пишите хоть каждый месяц пока не ответят, а нам некто не отвечает. Что нам делать куда обращаться что писать и как добиться документов ведь срок уже на половину прошел? Если сможете ответьте пожалуйста как и куда писать!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Управление ФССП, изложите всю ситуацию, требуйте принять меры по получению дубликата испол. листа, если он утерян.