Если продам квартиру 13% продолжат выплачивать.

• г. Челябинск

Если продам квартиру 13% продолжат выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Да,продолжат.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста продолжают ли выплачивать налоговый вычет при покупке квартиры если через три года продал квартиру, а сумму вычета полностью не вернули. Спасибо.

Я купила новую квартиру. Мне сейчас выплачивает налоговая служба 13% . Если я продам квартиру с меня возьмут 13% и мне будут продолжать выплачивать мои 13%?

Могу я продолжать получать возврат налогового вычета если я уже продал квартиру? Квартира была в ипотеке. В налоговой говорят, что в возврате мне откажут. Но судя по интернет ресурсам я продолжаю иметь на это право.

Здравствуйте! Если квартира приватизирована. Хозяйка квартиры пенсионерка задолжала 350 000 рублей и продолжает не выплачивать коммунальные, могут ли ее выселить из квартиры или законсервировать ее (квартиру). Объясните, пожалуйста, дальнейшие законные действия исполнительной службы.

Если ребенок после окончания школы продолжает обучение в вузе на дневном отделении должен ли отец продолжать выплачивать алименты до окончания ребенка вуза?

Я вышел на пенсию, продолжаю работать как ИП. Должен ли я продолжать выплачивать страховые взносы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли отец продолжать выплачивать алименты своей дочери достигшей 18-ти летнего возраста если она продолжает учёбу в одном из учебных заведений для приобретения профессии?

Судом было принято решение о вселении меня в квартиру, был подан исполнительный лист, пристав меня вселил. Однако ответчик продолжает препятствовать моему проживанию в данной квартире - занял всю квартиру своими вещами, из моей комнаты сделал столярную мастерскую. Я вынуждена продолжать арендовать другое жильё. Могу ли я требовать возмещение затрат, которые продолжаю нести уже после вселения? Благодарю вас.

Не работаю с 2015 сыну в августе будет 18 но он продолжает учитса. Я обязан продолжать выплачивать ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение