Как получить новую квартиру взамен барачного жилья - советы и рекомендации

• г. Советская Гавань

Я проживаю в доме барачного типа. Жилье непригодно для проживания, есть акт осмотра квартиры, куда нужно обратиться, как получить новую квартиру взамен ветхого жилья, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.