КПК «СберСоюз» отказывается выплачивать деньги в Чебоксарах - предлагают продлить договор. Что делать - идти в суд или сколько ожидать выплат?

• г. Чебоксары

КПК «СберСоюз» Чебоксары. Не хочет выплачивать деньги. Предлагают продлить договор. Если идти в суд как быстро и по сколько выплачивать будут.

Ответы на вопрос (5):

Идите в суд. Чем быстрее. Подадите - тем быстрее получите.

По одной тыще в год будут выдавать.? Так их директор говорит.

А если не подадите - то и тыщи не получите.

А как 400000 рублей забрать у них?