Как купить квартиру без прописки - возможно ли это и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Сергиев Посад

Смогу ли я купить квартиру если нигде не прописана? Когда выписывалась с последнего места жительства была уверенна, что зарегистрируюсь, но в силу обстоятельств не получилось. Теперь я бомж с 24 декабря и временно зарегистрироваться даже не у кого. В паспортном предупредили о штрафе. Хочу купить квартиру, чтоб уже спокойно прописаться в ней. Боюсь, что в регистрационной палате откажут регистрировать сделку из-за отсутствия у меня даже временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете купить.

УДАЧИ ВАМ