На какой срок заключать трудовой договор с иностранцем, имеющим патент.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете заключать срочный трудовой договор на определенный срок. Срок вы можете установить на время действия патента. Также заключается и трудовой договор на не определенный срок. В силу ст.62 Конституции РФ иностранный гражданин имеет все права и обязанности наравне с гражданином РФ. При наличии законного нахождения на территории РФ. Вы составили договор?