Проблемы с получением исполнительного листа и денег от ООО Стройград - что делать в ситуации, когда организация имеет нулевые счета?

• г. Челябинск

Жду по исполнительному листу от организации ООО Стройград + деньги, по неустойке. Уже более 2 ух месяцев. Эта организация есть, она работает, но у них нулевые счёта. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

идите к приставы и и читайте материалы испол.производста

Это лучший ответ

Только ждать.И лист надо было в банк сдавать а не приставам.С ними сейчас только ленивый не судиться,поэтому они не успевают деньги отдавать.