Если муж судье предоставил справку с места работы мин. з п на двоих детей буду получать 7000 ТТГ это нормально?

• г. Павлодар

Если муж судье предоставил справку сместа работы мин. з п на двоих детей буду получать 7000 тг это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Если данная сумма Вас не устраивает, то Вы в праве обратиться в суд с заявлением об увеличении размера алиментов.