8 800 505-92-64
131 юрист сейчас на сайте
2403консультаций за 24 часа
Kh Владимир Александрович, г. Москва
29.07.2008 в 11:21
vip  номер вопроса №611712
прочитан 87 раз

К Vip вопросу № 611427 Я позвонил в Тушинский районый суд и спросил когда я смогу принести заявление о продлении ВР,

они ответели что пока дела у них не будет они ничего рассматривать не будут. Мои действи? На основании какого закона я могу подать заявления в не приемный день или у меня нет таких прав? (Приемный день пон 14-18 четверг с 9-14, а в другии дни меня без основания не пропустят в суд)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 290 Личная консультация
    29.07.2008 11:58

    Уважаемый Владимир.ВЫ можете обратиться с заявлением о продлении ВР с приложением всех копий документов в ЭКСПЕДИЦИЮ Тушинского районнного суда г.Москвы лично или ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    29.07.2008 в 17:14
    Спасибо за ответ, но какие дальнейшые мои действия по продлению ВР, если только не сидеть дома и ждать заказного писма с уведомлением? Как мне как можно быстрее продлить ВР!?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение