Как уменьшить ежемесячный платеж по ипотеке и переоформить ее на себя в случае развода?
• г. Рязань
Дело в том что ещё не находясь в браке я продала свою комнату и у меня было 300 000 р! мы поженились и купили квартиру в ипотеку, но ипотека на Мужа, и платит он её, а я просто в доле, сейчас мы разводимся, квартира и ипотека остается на мне, но ежемесячный плажет ипотеки 15 000, и такая же у меня зарплата! Что можно сделать? Что бы уменьшить платёж и переоформить ипотеку на себя?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
все данные вопросы рассматриваются в процессе судебного раздела совместно нажитого имущества - обсудите с адвокатом приемлемые для вас варианты раздела в том числе оплаты ипотеки...