8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня к Вам несколько вопросов: 1-Когда ГосДума выходит с каникул?

2-В течении какого времени они смогут утвердить амнистию? 3 - Попадёт ли под амнистию статья 228 часть 2? Заранее благодарна за Ваш профессиональный ответ! С Уважением Ирина.

Ирина, г. Норильск
Ирина Россия, г. Норильск
29.07.2008 в 11:48
номер вопроса №611742
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Будет ли амнистия "вилами на воде писано". ст. 228 ч. 2 УК РФ- моловероятно, что подпадет под амнистию, так как преступление тяжкое- санкция статьи предусматривает наказание свыше пяти лет л/с.

    Адвокат Россия, г. Белгород
    29.07.2008 22:07
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение