Как правильно разрешить имущественные вопросы при разводе, если у супруга есть недвижимость в другом регионе?

• г. Симферополь

Жена узнаёт, что у мужа есть недвижимость в другом регионе, а бракоразводный процесс ещё не начался, но уже заявление о расторжении брака подано. Как правильно поступить? Сначала рассторгнуть брак и после уже подать иск на раздел имущества или одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете и так и так. Никто Вас не ограничивает.

отдельно рассматриваете расторжение брака, отдельно подаете на раздел имущества, так как второе дело рассматривается не в такие короткие сроки