Особенности составления договора купли-продажи квартиры в двухквартирном доме с земельным участком при наличии доверенностей от собственников и использовании материнского капитала (кредита)

• г. Красноуфимск

Как правильно составить договор купли-продажи квартиры в двухквартирном доме с земельным участком? Продавец действует на основании доверенностей от 2-х собственников. Покупатель приобретает жилье за счет средств мат. капитала (кредит). Достаточно ли договора приватизации 1991 г. на квартиру, кадастрового паспорта на землю и квартиру, тех. плана на квартиру и свидетельства о праве собственности на зем. участок?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было проблем на регистрации в Росреестре, обращайтесь к специалисту за составлением договора....