Меня зовут Наталья. И мне необходима консультация по семейному законодательству по одной из стран Евросоюза.

• г. Вааса

Меня зовут Наталья. И мне необходима консультация по семейному законодательству по одной из стран евросоюза.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас интересует международное право, буду рада Вам помочь. В противном случае, Вам нужно обратиться к местным, финским адвокатам.