Я гражданин Армении. У меня заканчивается 3-х месячная гостевая регистрация. Могу ли я уехать из РФ и сразу же вернутся? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Армении. У меня заканчивается 3-х месячная гостевая регистрация. Могу ли я уехать из РФ и сразу же вернутся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, к сожалению, Вам нужно пробыть в Армении 3 месяца и только потом заезжать в РФ.