Как расторгнуть договор купли-продажи с предоставлением рассрочки при необходимости уехать на Север на неопределенный срок?

• г. Волгоград

Между мной и ООО был заключен договор купли-продажи с предоставлением рассрочки на 36 месяцев. В настоящее время мне необходимо на неопределенный срок уехать на Север. Возможности погашать рассрочку в течении длительного времени у меня не будет. В связи с чем я хотела бы расторгнуть договор купли-продажи. Возможно ли это сделать?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

В силу ст. 450 ГК РФ Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Надо изучить сам договор, чтобы дать Вам полную и развернутую консультацию. На личный прием можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.