Программа содействия переселения соотечественников - существуют ли льготы на получение жилья для вынужденных переселенцев из Украины?

• г. Уварово

Мы вынужденные переселенцы из Украины, участвуем в программе содействия переселения соотечественников. Существуют ли какие либо льготы на получение (приобретение) жилья (семья 4 человека, 2-е несовершеннолетних детей).

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет, только есть определенные выплаты в качестве компенсации за наем жилья. Но в определенных регионах по данной программе, предоставляют жилье на разных условиях, например, социального найма.