8 800 505-92-64
155 юристов сейчас на сайте
2386консультаций за 24 часа
Евгений, г. Горно-Алтайск
Евгений Россия, г. Горно-Алтайск
29.07.2008 в 12:09
номер вопроса №611764
прочитан 65 раз

1.Существуют ли льготы для сотрудников уголовно - исполнительной системы при устройстве

ребенка в дошкольные образовательные учреждения (по месту жительства)?

2.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 118 Личная консультация
    29.07.2008 12:15

    По Российскому законодателству поступление ребенка в дошкольные образовательные учреждения бесплатно, однако от ежемесячных фиксированных плат вас никто не освобождает, но при этом в конце года, вы имеете право в бухгалтерию по месту работы предоставить справку о выплатах за ребенка и вам компенсируют понесенные затраты в размере 50 %.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение