Нарушение закона - последствия пьяной кражи коньяка в магазине и предыдущее судимость по статье 158

• г. Самара

Ситуация; пьяный зашел в магазин взял 3 бутылки коньяка стоимость примерно 600 рублей 1 бутылка, по стоимости магазина и ушел не оплатив. Ранее судим по статье 158 условно, уже закончился условный срок. Что в данной ситуации может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может грозить 158 ст.

Лучше договоритесь с магазином самостоятельно и уладьте конфликт до подачи заявления в полицию.