Как взыскать деньги с Русской телефонной компании (МТС) находясь в Москве без наличия банка МТС в городе?

• г. Набережные Челны

У меня был суд с Русской телефонной компанией (МТС). На руках у меня исполнительный лист. Как мне взыскать с них деньги, если они находятся в Москве? Может кто то знает с какими они банками сотрудничают, чтобы я написал туда заявление? МТС банка в нашем городе нет.

Ответы на вопрос (2):

Отправить исполнительный лист судебным приставам по юридическому адресу русской телефонной компании.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

А Вы обращались к судебным приставам?

Спросить
Пожаловаться

У меня был суд с Русской телефонной компанией (МТС). На руках у меня исполнительный лист. Как мне взыскать с них деньги, если они находятся в Москве? Может кто то знает с какими они банками сотрудничают, чтобы я написал туда заявление?

Куда направлять исполнительный лист? Cуд после почти двух лет разбирательства удовлетворил наши требования по иску к Русской телефонной компании и расторжении договора купли продажи, взыскании денежных средств, морального вреда и т.д. на руках два исполнительных листа, собственно по делу и о взыскании судебных расходов. Куда направлять исполнительный лист ума не приложим. Юридический адрес компании в Москве, а истец проживает в Самарской области. Боимся если направим приставам в Москву, то распрощаемся с ним навсегда, а другого способа просто не знаем.

Завтра получаю в суде исполнительный лист, счет организации ответчика открыт в банке МТС-банк в г. Москва, а филиал находится в г. Южном-сахлалинске, где я живу и где состоялся суд. Можно ли обратится в отделение банка МТС-банк в моем городе, чтобы обратиться с заявлением о взыскании-в мою пользу денежных средств по суду? За ранее спасибо.

Я судилась с телефонной компанией, суд вынес решение в мою пользу, оно вступило в силу 19.12.13 г. я получила исполнительный лист. Но вся проблема в том, что телефонная компания деньги мне не выплачивает (хотят обжаловать решение) и находятся они в другом городе (Москва). Посоветуйте, что мне делать?

Бывший муж прописан в другом городе. Исполнительный лист на руках.

Муж находится в местах лишения в нашем городе. Как мне взыскать с него алименты. Куда можно направить исполнительный лист?

Имею на руках вступившее в законную силу решение суда и исполнительный лист, должником является Почта Банк. Добровольно исполнять решение суда и отдавать деньги отказываются. Как взыскать задолженность, если территориально банк находится в Москве, а у нас в городе лишь клиентские отделения?

Я передала к исполнению исполнительный лист банку, они его приняли. Затем они мой исполнительный лист отправили в главный офис банка в другой город. Недавно получила письмо со своим исполнительным листом от банка. В исполнительном листе они сделали отметку о том, что они не принимают к исполнению в связи с неверно указанными реквизитами взыскателя и прикрепили впереди исполнительного листа письмо формата А 4 степлером. Может ли банк отправлять исполнительный лист почтовым отправлением? Будет ли действителен мой исполнительный лист? Может ли банк так халатно относиться к документу (исполнительному листу), который в процессе пересылки был помят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдала в Сбербанк (банк должника) исполнительный лист, но на счету нет денег, деньги мне по нему не перечислили. Решила забрать, чтобы отнести в службу судебных приставов. Написала заявление, отнесла в банк, приняли, написали входящий номер на моем экземпляре.

Перезвонили, сказали, что все, отменили они действия по исполнительному листу. Я спрашиваю когда его можно забрать, а они говорят что не возвращают исполнительные листы.

Вопрос: должен ли банк возвращать исп. лист?

И как мне действовать дальше, чтоб получить свои деньги по исп. листу?

Судился со страховой компанией Югория. Выиграл дело. После суда прошло почти четыре месяца. Взял в суде исполнительный лист и отнес его в банк, где обслуживается страховая компания, написав заявление о том, чтобы мне перевели деньги с их счета. Страховая компания просит, чтобы я забрал исполнительный лист в банке и принес его им, мотивируя тем, что у них на счету денег нет, что исполнительный лист должен быть у них и они возместят мне сумму с другого счета. Как мне поступить в этой ситуации. Спасибо.

Здравсивуйте! Кто должен передавать ичполнительный лист по месту прибывания должника? При переезде должника в другой город исполнительный лист был передан приставами моего города помоему заявлению. Теперь он находится в моем городе а дело в другом. Приставы не пересылают его. Требуя чтобы я написала заявление о выдаче его на руки. Почему приставы сами не пересылают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение