Как взыскать деньги с Русской телефонной компании (МТС) находясь в Москве без наличия банка МТС в городе?

• г. Набережные Челны

У меня был суд с Русской телефонной компанией (МТС). На руках у меня исполнительный лист. Как мне взыскать с них деньги, если они находятся в Москве? Может кто то знает с какими они банками сотрудничают, чтобы я написал туда заявление? МТС банка в нашем городе нет.

Ответы на вопрос (2):

Отправить исполнительный лист судебным приставам по юридическому адресу русской телефонной компании.

Добрый день!

А Вы обращались к судебным приставам?