Как правильно оформить договор купли-продажи косметики между Россией и Казахстаном, учитывая все условия для покупателя из Казахстана?

• г. Уральск

Пожта как правильно заключить договор купли продажи товара (косметика) если продавцы россия а покупатель казахстан... чтобы все условия для меня с казахстана были учтены? Жду ответа? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Алина, составление правовых документов, согласно правилам данного сайта - услуга платная.