Жалоба на действие налоговой была отклонена в арбитражном суде.

• г. Анапа

Помогите!

В магазин пришла налоговая и составила протокол о хранении алкогольной продукции без региональной акцизной марки и сопроводительных документов (накл адной, сертификатов и т.д.). К концу проверки документы и марку директор привез и это было указано в протоколе, а про марку не написали.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый вечер!

Очень сложно ответить на Ваш вопрос.

Если можете, вышлите Решение Арбитражного суда, постараюсь подсказать как его можно обжаловать.

С уважением,

Ирина Пономарева