Как перевести летнюю кухню в жилое строение в Среднеахтубинском районе г. Краснослободск, Волгоградская область?

• г. Волжский

Волгоградская обл. Среднеахтубинский район, г. Краснослободск. Я хочу построить на участке 200 кв. метров летнюю кухню (проеет согласование получил) на месте разрушенного жилого дома. Разрешение на строительство жилого дома на месте разрушенного ветхого дома адмиистрация не дает, так как соседи против чтоб я строил. Дом был в 2 метрах от соседского забора. В нашем районе разрешение на строительство возможно получить на участке 400 кв.м. Могу ли я каким либо оразом перевести летнюю кухню в жилое строение? Например обратившись в БТИ или как-то еще? В разрушенный дом я прописан.

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вам следует рассмотреть вариант реконструкции уже имеющегося ветхого дома, на которую так же необходимо разрешение в силу ст. 51 ГрК РФ. Надо разбираться в ситуации. Если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь - записывайтесь на личный прием.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.