Приехала из г. Днепродзержинск (Украина) 29.09.06 года на постоянное место жительства в г. Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Моя мама получила гражданство РФ 18.07.08.

Приехала из г. Днепродзержинск (Украина) 29.09.06 года на постоянное место жительства в г. Санкт-Петербург. При отъезде с Украины ей была выдана пенсия за 6 месяцев вперед. Пенсионное дело она получила на руки.

Куда нам обращаться теперь для оформления пенсии? Она прописана в Приморском р-не г.Санкт-Петербурге.

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Коль скоро она прописана в Приморском р-не Санкт-Петербурга, то и обращаться за назначением пенсии ей придется в Управление Пенсионного фонда РФ по Приморскому району Санкт-Петербурга, по адресу: пр. Энгельса, д. 73.