Нужна помощь адвоката по сложной ситуации с ипотекой на квартиру

• г. Москва

Ситуация у меня сложная, связанна с квартирой, в краце опишу ситуацию, был взят займ денег под залог квартиры, но оформлен как ипотека, к кому бы не обращалась за консультацией говорят что ипотека оформляется только при покупки квартиры, но квартира была куплена за долго до этого и без заемных средств, сужусь уже почти два года, если ближе к делу, потому что очень много и долго писать, обращаюсь за помощью, нужен адвокат который возьмется вести мое дело, сразу скажу денег у меня почти нет, я пенсионерка сколько могла находила на предыдущего адвоката, но он тянул деньги, и почти ничего не делал, в итоге когда я сказала что платить больше нечем он отказался дальше работать. Знаю что такие услуги стоят денег готова оплатить услуги но с разумной рассрочкой или же может найдется в ваших рядах человек который возьмется помочь по человечески, все таки может мир не без добрых людей (.Прошу без злостных коментариев, нужна только реальная помощь, это мой единственный шанс. Заранее благодарю если кто то откликнется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Материалы дела есть у Вас?