8 800 505-92-64
125 юристов сейчас на сайте
2400консультаций за 24 часа
Вера Андреевна, г. Волгоград
Вера Андреевна Россия, г. Волгоград
29.07.2008 в 13:54
номер вопроса №611859
прочитан 25 раз

Я проработала на Крайнем Севере 10 лет и 3 месяца с мая 1983 года по август 1993 года.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 118 Личная консультация
    29.07.2008 14:02

    Чтобы подробно ответить на ваш вопрос недостаточно данных, та как необходимо знать профессию по которой вы работаете, а так же непосредственно местнойсть, одного названия Крайний север не достаточно, так как законодатель разграничивает рамки начислений по данным видам.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение