8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

История такая. Два года встречалась с парнем.

Как следствие любви беременность. Родила двойню. Сейчас 4 месяц. Папаша не обьявился, я рассердилась и нигде его не указала думал справлюсь сама. Четыре месяца с детьми развеяли все мифы которые были в моей голове. Мне нужна денежная помощь. Я обратилась к нему и попросила ежемесячно 10000, он предлагает 3000 и говорит что отец все его имущество запишет на себя. И работать он будет (а сейчас он студент очник не раб.) у друга отца и ОФИЦИАЛЬНО будет получать 5000... тоесть я буду сейчас получать алиментов со студента 1700, да и потом тыщи три...

Что мне делать? Подавать или нет смысла?

Сколько мне присудят?

Как можно потом доказать что он намерен укрываться?

Заранее спасибо.

Марья, г. Тюмень
Марья Россия, г. Тюмень
29.07.2008 в 14:11
номер вопроса №611867
прочитан 32 разa
Вместе с темой "Денежная помощь" также ищут: Денежная помощь молодой семье Заявление на денежную помощь еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Марья! Если отец не указан в свидетельстве о рождении детей, то вы вправе подать иск о признании его отцом и взыскании алиментов. На двоих детей алмиенты составляют 33%. Уклонение от оплаты алиментов горозит уголовной ответсвтенностью по ст. 157 УК РФ,

    29.07.2008 14:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение