Спросить бесплатно

Может ли колекторское агенство взыскать с меня деньги за то,

что я отказался забирать с почты товар из интернет магазина и который понёс убытки отправляя мне товар по почте наложеным платежём?

вопрос №6118828
прочитан 38 раз
Это лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не может

Нет, это неправомерно

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Если есть долг, то могут его требовать. Нет - не могут (ст. 309, 310 ГК РФ)


адвокат Петренко Григорий Иванович:

Может если в течении 5 суток вы не сообщили своей страховой компании о дтп.


адвокат Акимова Анна Геннадьевна:

Ответила вам только что очень подробно на этот вопрос. Читайте ст. 116 СК РФ. Алименты, взысканные по решению суда, возврату не подлежат.


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Можно подать 1 заявление и звонков не будет. А второе - в полицию.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

нет, могут взыскать только то что должны банку


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X