Спросить бесплатно

В многоквартирном доме установлены индивидуальные приборы учета отопления,

но УК делает расчет по общедомовым приборам, ссылаясь на то, что что-то не успели настроить и отрегулировать (дом сдан в марте 2014 г.). У нас в квартире еще идет ремонт и батареи вообще сняты. Как добиться от них перерасчета? Как правильно составить заявление на перерасчет? В какой срок они должны его сделать? На какие законны ссылаться в заявлении (может быть вы смогли бы прислать мне образец заявления?)

вопрос №6118915
прочитан 12 раз

Здравствуйте!

Нет., по приборам и учет

Похожие вопросы

юрист Холодилова Ирина Владимировна:

Здравствуйте! Нет такого постановления! За установку индивидуальных приборов учета отвечает собственник жилого помещения, а не наниматель. Удачи и всего доброго.


юрист Манин Владимир Петрович:

Если Вас не устраивают расценки горгаза, обратитесь в другую компанию, которая занимается установкой приботов учета. Удачи. Спаси за посещение.


юрист Абржова Валерия Александровна:

Здравствуйте, для заказа документации, вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав в личные сообщения.


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Нужно было перед отьездом установить счетчики воды . Обжадуйте приказ, а при расмотрении дела в суде попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X