Мало того что он отнял у меня квартиру и я с двумя детьми осталась на улице так он ещё и дачу забирает.

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец все документы на дачу у меня а после смерти бабушки мой двоюродный брат сказал что всё оставила ему бабушка и дачу тоже. Мало того что он отнял у меня квартиру и я с двумя детьми осталась на улице так он ещё и дачу забирает. Как мне доказать что дача принадлежит мне? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Помочь вам можно только при личной встрече.Из вашей информации заочно помочь не возможно.Обратитесь ко мне через сайт.Удачи