8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2680консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 в 15:07
номер вопроса №611916
прочитан 18 раз

У нас нет ни свидетельства, не штампа в паспорте.

В суде почти 3 года назад нас с мужем развели. Но не я не он не оформили развод до конца. У нас нет ни свидетельства, не штампа в паспорте. Считаемся мы разведеными или нет.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Курск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 57 Личная консультация
    29.07.2008 15:16

    Да, с юридической точи зрения Вы считаетесь разведёнными, т.к. решение суда вступило в законную силу.

    Для окончательного оформления процесса, Вам ужно обратиться в суд и получить Решение. На основании этого решения в органах ЗАГса Вам выдадут свидетельство о расторжении брака. И после этого, Вы сможете получить новый паспорт.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение