8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подано определение суда в налоговую инспекцию о возврате ошибочно уплаченной госпошлины с суд.

Но налоговая инспекция отказывает в возврате, руководствуясь статьей 333.40, что к заявлению о возврате госпошлины прикладывается подлинник квитанции об уплате. Я же могу предъявить только копию, так как подлинник квитанции утерян в суде, естественно, никто из секретарш или судей не признается в утере квитанции, следовательно, справку об утере никто мне выдавать не собирается.

Вопрос: как мне вернуть ошибочно уплаченную госпошлину по копии квитанции об уплате? Или все таки смириться с потерей и подарить эти деньги государству?

Спасибо за ответ.

Элина, г. Саров
Элина Россия, г. Саров
29.07.2008 в 15:18
vip  номер вопроса №611918
прочитан 280 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение