Не принимают заявление на РВП, ссылаясь на квоты, в то же время не дают официальный отказ. Куда обращаться?

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменной жалобой в свободной форме руководителю УФМС вашего региона.

Покупайте патент, но для этого в Вашей миграционной карте должна в качестве цели визита быть указана работа. Если Вы с Украины - просите временное убежище