Как оформить справку о семейном положении для регистрации брака в России, имея РВП и регистрацию в РФ

• г. Волгодонск

Я, гражданка Казахстана, имею РВП и регистрацию в РФ. Хочу зарегистрировать брак в России, но нужна справка о семейном положении. Кто может мне ее предоставить и где можно сделать запрос на получение справки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Ваше консульство в Москве.