Как оформить справку о семейном положении для регистрации брака в России, имея РВП и регистрацию в РФ

• г. Волгодонск

Я, гражданка Казахстана, имею РВП и регистрацию в РФ. Хочу зарегистрировать брак в России, но нужна справка о семейном положении. Кто может мне ее предоставить и где можно сделать запрос на получение справки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Ваше консульство в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, хочу заключить брак с Гражданином Казахстана в Казахстане, можно ли подать заявление без справки о семейном положение (предоставить позже до регистрации)?

Я гражданка Узбекистана, мне нужна справка о семейном положении, можно сделать запрос на эту справку в посольство? Или нужно личное присутствие при ее получении? Могут ли ее прислать на почту по адресу регистрации?

Мне нужна справка о несудимости для получения рвп. я из казахстана и не собираюсь возвращаться. Можно ли мне с россии сделать запрос в казахстан чтобы получить справку о несудимости?

Я гражданка Казахстана, собираемся зарегистрировать брак с гражданином РФ. Мне нужна справка о семейном положении. В Управление Министерства Юстиции РФ По Санкт-Петербургу И Ленинградской Области нам сказали, что срок заказа данной справки составляет от месяца и более. Скажите пожалуйста, а можно ли заказать данную справку в более сжатые сроки?

Я гражданка Р.Ф мой гражданский муж гражданин Армении. Есть совместный ребёнок. Как быстро можно зарегистрировать бракв россии? Справка о семейном положении из Армении у нас на руках. Требуется ли РВП для регистрации брака? Если да, то где его можно получить?

Я гражданка Казахстана, имею вид на жительство и прописку в РФ, хочу вступить в брак с гражданином РФ на территории России, нужна ли мне справка о семейном положении, если ни разу не состояла в браке.

Я гражданка РФ, молодой человек гражданин Украины, хотим зарегестрироваться брак в России. Как и где сделать запрос справки о его семейном положении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином России. Знаю, что для этого нужна справка о не состоянии в браке. Как можно эту справку получить без приезда в Украину? И есть ли какие-то упрощенные формы получения этой справки, если я в положении?

Мы хотим зарегестрировать брак, я гражданка РФ, жених гражданин армении, нужна справка о семейном положении, возможности поехать туда нет, можно ли как-то дистанционно получить данную справку?

Я гражданинка Казахстана и хочу зарегистрировать брак с россияном, но при этом нужна справка о семейном положении, могу ли я её получить в посольстве Казахстана в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение